Гарантия 36 мес.
г.Липецк
В пределах города - Бесплатно
За пределы города - 20 руб/км.
Инверторный кондиционер Pioneer KFRI50MW/KORI50MW серии Fortis предлагает наиболее оптимальное сочетание доступной цены и высокого европейского качества на отечественном рынке.
Характеристики оборудования подтверждаются многочисленными сертификатами, выданными национальными и международными организациями. Компания Pioneer неоднократно становилась победителем конкурсов среди производителей климатической техники в различных номинациях.
Большим преимуществом является эргономичный и стильный дизайн техники от японского производителя. Кондиционер впишется в любой интерьер, дополнит его и сделает ярче. Pioneer KFRI50MW/KORI50MW можно использовать в квартире, офисе предприятия или частном доме.
Чем же отличается серия Fortis?
- Быстрый выход на требуемый климатический режим (режим турбо). Встроенный микропроцессор выбирает наиболее оптимальную интенсивность воздушного потока на основе показаний датчиков;
- Инверторный компрессор
- Надёжная работа при перебоях с питанием. При аварийном отключении программа сохраняется, и после возобновления питания процессор автоматически восстановит параметры. Pioneer KFRI50MW/KORI50MW отлично подходит для домов в частном секторе.
- Специальный режим для комфортного сна. В ночное время суток сплит-система нагревает воздух, чтобы исключить возможность простудного заболевания. Ближе к утру температура снижается, чтобы обеспечить приятную прохладу и пробуждение с ясной головой.
- Автоматическое переключение рабочих режимов по заданному алгоритму. Достаточно один раз настроить систему и наслаждаться стабильной работой.
- Энергосбережение А класса. Использовать серию Fortis выгодно и экономно, сниженное потребление электроэнергии позволяет окупить затраты на современное оборудование!
- Антибактериальный фильтр.
- Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin для продления срока службы наружного блока;
- Автоматическая очистка и просушка внутреннего блока;
- Режимы охлаждения, осушения, вентиляции, нагрева и «Авто»;
- Большая длина трасс и перепад высот (20 и 10 м соответственно);
- Плазменный ионизатор cold plasma;
- Функция I feel;
- Режим комфортного сна.
- Надежность и эффективность работы оборудования обеспечивается компрессорами GMCC (Toshiba) на моделях KFRI25BW и KFRI35BW, а также Highly (Hitachi) на моделях KFRI50BW и KFRI70BW.
- Сhild-friendly режим работы позволяет избежать резких колебаний температур в помещений во время сна и бодрствования Вашего малыша
Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор качественной импортной климатической техники, в том числе и сплит-системы Pioneer серии Fortis. Мы включаем в наши каталоги продукцию известных брендов, которые заработали репутацию благодаря своей надёжной и эффективной продукции.
Мы обслуживаем Липецк и пригород. Свяжитесь с нашими консультантами, чтобы обсудить условия доставки нового кондиционера.
| Характеристики сплит системы | |
| Вес внешнего блока, кг | 36 |
| Вес внутреннего блока, кг | 12.5 |
| Тип блока | сплит-система |
| Тип хладагента | R410A |
| Серия | Fortis |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 53 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Режимы | охлаждение/обогрев/вентиляция |
| Холодопроизводительность, кВт | 5.4 |
| Теплопроизводительность, кВт | 5.6 |
| Потребляемая мощность (охлаждение), кВт | 1.68 |
| Потребляемая мощность (обогрев), кВт | 1.55 |
| Режим осушения | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Максимальный воздушный поток, м³/ч | 15 |
| Мин.°t эксплуатации на тепло | -10 |
| Мин.°t эксплуатации на холод | -21 |
| Уровень шума внутр.блок min/max, дБ | 33/43 |
| Регулировка скорости вращения вентилятора. | Да, количество скоростей - 3 |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Фаза | однофазный |
| Максимальная длина трассы, м | 15 |
| Размеры внут.блока (ШxВxГ), мм | 915x315x239 |
| Размеры нар.блока (ШxВxГ), мм | 800x550x255 |
| Пульт Д.У. | Да |




